Doomed Darkness Keepers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doomed Darkness Keepers » Дипломатия » клан вар


клан вар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

недавно мы кинули вар одному клануб но его не приняли так что у нас односторонний.

хотелось бы узнать что это за клан, как называется и ваще зачем ему кинули вар (это не жизненно важно, просто интересно)

0

2

Это греки, да мы тогда с капом их валили в катах, они плохие =) Вот и кинули, а кл не принял вар потому что "я не могу поверить что это хорошая причина для кв".

Односторонний кв фигня =( Клан BloodBound кл Delfwn ср лвл 55, в топе кланов выше нас =(

0

3

Хотелось бы тоже самое узнать по поводу клана, с которым двусторонний вар. Кто, за что? Про битву с их СХ написал в разделе "пвп тренировка"...Так что будьте готовы, они дерзкие, сами нападают...

0

4

Аууу а ответ тишина, КЛ отпиши плз...Ну или кто в теме отпишите...

0

5

А в ответ тишина... :(

0

6

А я не в курсе дела ) Леха попросил кинуть вар я кинул =)) ждем его коментарии

0

7

Фан клан вар: Omen

Клан 3+ лвл в алли Триада (хороший алли у мну там АЛ знакомый, LoveSun с того алли). Парни еще в Б не оделись, но им не повезло убить мну в катах =). Сеня говорил с их кл, такой забавный. Решили сделать жизнь веселее и им и нам. Так что кв! Гип гип ура!

0

8

Тот клан что мы вынесли в катах однозначно слабее нашего. Если они приняли КВ, то им будет тяжело. А вот греческий клан, с которым двустонний КВ, наверное выше лвл (+ они все в Б), лично меня это не смущает (я одинаково лехко убиваю магов в авадоне и в кармиане, мне нет разницы), но вот лоу левелы наши это клан однозначно будет выносить. Да и учитывая, что они все время кач в ФП, то там качаться будет невозможно (ну или кач там всем кланом)

0

9

MeF написал(а):

А я не в курсе дела ) Леха попросил кинуть вар я кинул =)) ждем его коментарии

уже воюем, про это больше всего раскажет костолом

0


Вы здесь » Doomed Darkness Keepers » Дипломатия » клан вар