Doomed Darkness Keepers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doomed Darkness Keepers » Таверна » Чебуратор готов биться с вами плечо в плечо, руку в руку:)


Чебуратор готов биться с вами плечо в плечо, руку в руку:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. 4e6ypaLLIka
2. Гладиатор
3. 41 левел
4. онлайн по несколько часов в день, иногда бывает не каждый день, но в основном каждый день, хотя на полчаса но зайду:) время суток--день, до 23.00-24.00 по сибири:)или до 19.00 - 20.00 по москве.
5. щас состою в академии, завтра наверно уже выбросит меня из нее:)в академию взял друган с ником WarEHuk ака Вован:) он же и сказал про ваш клан:)
6. есть еще два чара, гном 35 лвл и ШО 39 лвла, но хуман основной:)его кач буду до конца:)
7. проблем вроде бы нет:) но греков ненавижууууу, готов каждого убивать:)
8.Серега
9. Сибирский парень из Калтана, щас учусь в техоне, от нечего делать играю в линягу:)
чего сказать не знаю боле
и удаляюсь я во тьму
убейте грека тот что кровью
расписку дал он на яву:)
ыыыыыыыыыыыыыыы
УБЕЙ ГРЕКА СПАСИ РОССИЮЮЮЮ

0

2

Ну если кент Вареника, то наверное он походатайствует за тебя. Желание убивать греков это гуд, сам очень  люблю пвп, у нас есть клан вар, так что возможность подраться есть. Качаться тока надо, а то они любят малышей убивать причем толпой (а так они трусливые - при моем приблежениии выходят с игры :D ).

0

3

capitan написал(а):

Ну если кент Вареника, то наверное он походатайствует за тебя. Желание убивать греков это гуд, сам очень  люблю пвп, у нас есть клан вар, так что возможность подраться есть. Качаться тока надо, а то они любят малышей убивать причем толпой (а так они трусливые - при моем приблежениии выходят с игры  ).

тока у меня щас реальные проблемы со шмотом:)с пикой гоняю Д:)и шмот брига, и то не вся, шапки нету:)ыыыыыы
ъесли пожемете одеться то обещаю качаться качаться и еще раз качаться, ну и естественно греков гладить до изхнеможения, чтобы они в своею кровью захлебывались ласточки:)

0


Вы здесь » Doomed Darkness Keepers » Таверна » Чебуратор готов биться с вами плечо в плечо, руку в руку:)